Какой первый признак того, что ты нравишься человеку?
Интересно узнать мнение со стороны. Как понять что человек к тебе неравнодушен, если он это явно не показывает? Какие самые первые, ранние звоночки замечали у себя или у других? Может взгляд какой то особенный, или поведение меняется. Просто хочу научиться...