Есть ответы
Почему 4 из 5 селлеров бегут от фулфилментов и как выбрать тех кто не сольет бизнес

Артём Кравцов E-commerce
755
4

Зашел на ВБ с товаром, решил делегировать всю сборку и доставку на фулфилмент. Нашел склад в Подольске через чат селлеров. В итоге начался ад. Товар упаковали криво, половину штрихкодов перепутали, на складе ВБ пошла куча возвратов и штрафов. Потерял кучу денег.

Почему 4 из 5 селлеров бегут от фулфилментов? Посоветуйте, как выбрать нормальных ребят которые не убьют карточку товара окончательно?

12
Эксперт • 3 ответа

Главный критерий выбора - личный визит на склад. Если вам отказывают в проезде на территорию или юлят, шлите их лесом. На нормальном фулфилменте всегда чисто, стоят камеры над столами упаковщиков и работает WMS-система, а не учет в тетрадке.

40
Участник • 1 ответ

Рынок фулфилмента в России перегрет дилетантами, которые арендуют грязный подвал, нанимают случайных людей с улицы и называют это профессиональным складом. Они заманивают селлеров низкими тарифами в 15-20 рублей за единицу, а потом компенсируют это потерями товара.

По состоянию на 2026 год, более 80% мелких складов не имеют интеграции с API личного кабинета продавца и ведут остатки вручную. Это приводит к пересортице, когда покупателю вместо черного худи уезжает белое. Селлер получает штрафы от Wildberries за подмену товара, а фулфилмент по договору ни за что не отвечает, так как вы подписали филькину грамоту без материальной ответственности.

Ищите компании, которые работают строго по договору с прописанной компенсацией за утерю и брак. Требуйте тестовую отправку небольшой партии под вашим личным контролем.

Аватар Артём Кравцов

Попал точно так же с подвалом в Котельниках. Потеряли товара на 150к, юрист сказал договор составлен так, что ничего не отсудить.

9
Участник • 1 ответ

Большинство складов это просто шарашкины конторы. Они обещают упаковать по правилам маркетплейса, а по факту лепят этикетки со смазанным штрихкодом. Товар улетает в обезличку на складе ВБ, и вы платите огромные деньги за хранение того, чего нет в продаже.

2
Участник • 1 ответ

Мы сменили четыре склада пока не нашли нормальных ребят. Первые украли коробку с термосами, вторые задержали отгрузку на две недели во время предновогодней распродажи. Сейчас работаем со средним складом, у них есть личный кабинет и интеграция по API, все остатки видны онлайн.

Написать ответ

Премодерация гостей

Вы отвечаете как гость. Ваш ответ будет скрыт до проверки модератором. Чтобы ответ появился сразу и вы получали репутацию — войдите в аккаунт.

Будьте вежливы и соблюдайте правила платформы.