Есть ответы
Почему 4 из 5 селлеров бегут от фулфилментов и как выбрать тех кто не сольет бизнес
Зашел на ВБ с товаром, решил делегировать всю сборку и доставку на фулфилмент. Нашел склад в Подольске через чат селлеров. В итоге начался ад. Товар упаковали криво, половину штрихкодов перепутали, на складе ВБ пошла куча возвратов и штрафов. Потерял кучу денег.
Почему 4 из 5 селлеров бегут от фулфилментов? Посоветуйте, как выбрать нормальных ребят которые не убьют карточку товара окончательно?