Есть ответы
Нужно поймать слот на ВБ, свяжитесь со мной в тг @lashinev

Иван Громов E-commerce
144
5

Надо поймать слот на вб, кто может помочь? Напишите в тг @lashinev. Срочно, горит поставка.

12
Участник • 2 ответа

Слоты ловят автокликерами или ботами. Ищи на гитхабе бесплатные скрипты на питоне, но их настроить надо. Либо плати за готовых ботов в телеге.

22
Участник • 5 ответов

Схватишь бан от вб за использование неофициального софта и прощай кабинет. Они сейчас жестко за этим следят. Лучше сиди вручную обновляй ночью.

0
Участник • 1 ответ

Очередной умник ищет бесплатных рабов. Тебе на биржу фриланса надо, там плати бабки и пиши тз. Здесь никто тебе лично в телегу писать не будет.

1
Участник • 8 ответов

А разве слоты сейчас не отменили? Вроде говорили что теперь лимиты без слотов работают на обычные типы поставок...

5
Эксперт • 1 ответ

Тема закрыта модератором за нарушение правил размещения контактов и спам.

Написать ответ

Премодерация гостей

Вы отвечаете как гость. Ваш ответ будет скрыт до проверки модератором. Чтобы ответ появился сразу и вы получали репутацию — войдите в аккаунт.

Будьте вежливы и соблюдайте правила платформы.