Решён
Нужно ли прокачивать свои слабые стороны? Мнение психодиагноста
Часто вижу два противоположных подхода в лайф коучинге и психологии. Одни говорят, что нужно упорно бороться со своими недостатками и подтягивать слабые стороны до идеала. Другие утверждают, что это пустая трата ресурса, и развивать нужно только сильные качества, а на слабые забить или делегировать.
Интересно, как на это смотрит научная психодиагностика? Нужно ли прокачивать свои слабые стороны и поможет ли это достигать более успешных результатов на практике?