Решён
Нужно ли начинать день со стакана воды и полезно это или вредно на самом деле?
Везде пишут про этот стакан воды натощак. Типа надо обязательно пить сразу как проснулся.
Кто то говорит надо теплую пить, кто то лимон туда выжимает. Объясните без этой всей инстаграмной магии - нужно ли начинать день со стакана воды? Полезно это вообще или вредно для желудка? Хотелось бы реальный опыт услышать а не советы блогеров.
Вот про холодную воду в точку. Я как то выпила стакан из холодильника натощак, думала скорую придется вызывать, так скрутило.