Есть ответы
Нужно ли компании оформлять ДМС для сотрудников?
У нас небольшое ит агентство, человек 20. На собесах все чаще начали спрашивать про страховку. Реально ли ДМС помогает удержать спецов или это просто слив денег? Расскажите, у кого был опыт внедрения, стоит оно того?
А франшиза реально работает? Люди не возмущаются, что надо доплачивать?