Решён
Стоит ли отвечать на негативные отзывы на маркетплейсах или проще удалять?
У нас небольшой магазин посуды, недавно вышли на площадки. Начали прилетать первые единицы и двойки. В основном косяки доставки, то коробка мятая, то задержали. Клиенты злятся, рейтинг карточек ползет вниз.
Скажите честно, есть ли смысл тратить время и отвечать на этот негатив? Или лучше как то договариваться с поддержкой, выкупать их или удалять серыми методами, чтобы карточки не портить?
Согласен про блокировку, рисковать кабинетом точно не хочется. Спасибо за совет.