Решён
Как психологу определить, притворяется ли клиент на приеме?
Народ, нужен взгляд со стороны. Работаю второй год, сейчас веду клиента. История адская, про насилие в семье, но рассказывает как будто рецепт борща читает. Лицо кирпичом, пульс ровный, зрачки не расширены. Вообще ноль эмоций.
Пытаюсь понять - это диссоциация такая глубокая или он мне лапшу на уши вешает? Как психологу определить, притворяется ли клиент? Может есть приемы какие то?
Спасибо, это реально рабочий метод. На деталях сегодня и поплыл, начал путать хронологию событий.