Есть ответы
Почему Отзыв согласия на взаимодействие кредитора с третьими лицами бесполезен?
Набрал микрозаймов, начались просрочки. Написал и отправил по почте официальный отзыв согласия на взаимодействие кредитора с третьими лицами, чтобы не звонили родственникам и коллегам. Письма они получили, но звонки все равно продолжаются. Родные в шоке, мне стыдно.
Почему этот отзыв согласия на взаимодействие кредитора с третьими лицами оказывается бесполезен на практике? Неужели законы вообще не работают?
Спасибо за детальный разбор. Похоже, придется все таки через ФССП действовать, звонки уже достали.