Решён
Обязательно ли тестировщику иметь техническое образование для старта?
Решил попробовать себя в тестировании, прохожу сейчас базовые курсы в сети. Мне 27 лет, по образованию историк, работал не по специальности. Скажите честно, реально ли сейчас устроиться джуном в QA без технического диплома? Или резюме гуманитариев сразу летят в корзину у рекрутеров и даже пытаться не стоит?
Жестко, но зато честно и по делу. Понял, куда копать, спасибо.