Решён
Нужно ли тратить время на анализ своего бизнеса?
Народ, у меня маленькая точка с шаурмой и кофе с собой, открылись почти год назад. Вроде на жизнь хватает, крутимся, но все процессы как то на коленке. Из каждого утюга сейчас кричат, что надо оцифровывать бизнес, считать юнит - экономику, анализировать каждую мелочь.
Сижу и думаю, реально ли нужно тратить кучу времени на этот анализ своего бизнеса или для микробизнеса это просто бесполезная трата сил, а работать надо по старинке, следя за кассой?
Блин, про перерасход сыра прямо в точку. У меня повара тоже любят от души положить, надо весы ставить срочно.