Решён
Нужно ли своим ученикам давать бесплатный доступ к своим интенсивам и другим курсам?
Веду авторский курс по дизайну интерьеров. Сейчас запускаю новый интенсив по свету и несколько мини - курсов.
Задумалась над этикой и экономикой: нужно ли своим ученикам, которые уже прошли основную базу, давать бесплатный доступ к своим интенсивам и другим курсам? Или брать с них полную стоимость? Как у вас это устроено?
Вот абсолютно согласен. Бесплатное не ценят вообще. Сколько раз раздавал доступы - нулевой выхлоп.