Решён
Нужно ли составлять завещание на инвестиционную недвижимость на Бали?
Купил виллу на Бали по схеме лизхолд на 30 лет. Оформлено все на меня. Задумался, что будет в случае форс мажора с моей смертью. Нужно ли составлять завещание именно в Индонезии или сработает обычное российское завещание, если составить его у нашего нотариуса? Как вообще индонезийские власти относятся к наследованию прав аренды иностранцами?
Обычно без разницы, главное чтобы у него была лицензия на работу в провинции Бали.
А нотариус должен быть именно в том районе, где вилла построена, или без разницы?