Есть ответы
Нужно ли платить маркетологам если нет прибыли?

Роман Черных Маркетинг
118
1

Договорился с таргетологом на оклад за ведение рекламы интернет магазина. За месяц он слил 40к бюджета. Результат - 2 заказа с копеечной прибылью. Я в жестком минусе.

Теперь он требует свои деньги за работу. Я платить отказываюсь, так как продаж нет. Нужно ли платить маркетологам если нет прибыли от их действий? Как разруливать такие ситуации?

1 ответ

8
Участник • 2 ответа

Вы договорились на оклад. То есть платите за процесс и время, а не за результат.

Маркетолог не отвечает за ваш сайт, за кривых менеджеров, за плохой товар или высокие цены. Он привел людей. Если они не купили, это не значит, что он не работал. Платить придется, иначе заработаете плохую репутацию на биржах.

Написать ответ

Премодерация гостей

Вы отвечаете как гость. Ваш ответ будет скрыт до проверки модератором. Чтобы ответ появился сразу и вы получали репутацию — войдите в аккаунт.

Будьте вежливы и соблюдайте правила платформы.