Есть ответы
Нужно ли платить маркетологам если нет прибыли?
Договорился с таргетологом на оклад за ведение рекламы интернет магазина. За месяц он слил 40к бюджета. Результат - 2 заказа с копеечной прибылью. Я в жестком минусе.
Теперь он требует свои деньги за работу. Я платить отказываюсь, так как продаж нет. Нужно ли платить маркетологам если нет прибыли от их действий? Как разруливать такие ситуации?