Решён
Нужно ли обсуждать плохие новости с близкими людьми?
Вокруг постоянно какой то трэш происходит, открываешь ленту и волосы дыбом. Раньше мы в семье все это за ужином перемывали часами.
Заметила, что после таких посиделок у всех настроение ниже плинтуса и спать нормально не можешь. Нужно ли вообще обсуждать плохие новости с близкими? Или лучше дома ввести жесткое правило на молчание обо всем плохом?
Отличный опыт, спасибо что поделились. Тоже попробуем с мужем такое правило ввести, а то уже невозможно в этом негативе жить.