Решён
Нужно ли лететь за машиной во Владивосток?
Выбираю японца беспробежного. Думаю лететь самому во Владик или заказать автовоз?
Своим ходом вроде прикольно проехать, посмотреть страну. С другой стороны пугают дороги за Читой и Зеленка, говорят там сейчас один хлам и обман, без подборщика соваться вообще нет смысла.
Кто недавно гонял, расскажите как оно? Стоит ли лететь за машиной во Владивосток самому?