Решён
Как проходит процесс отчуждения имущества должника?
Мужики, ситуация хреновая. Проиграл суд банку по кредиту, платить нечем, сумма долга около двух миллионов. На днях пристав возбудил производство, пришло уведомление на госуслугах.
Расскажите без заумных юридических терминов, как проходит процесс отчуждения имущества должника? Чего ждать в ближайшее время? Придут ли домой описывать телевизор и мебель, могут ли отобрать единственную долю в квартире или забрать старую машину, которая оформлена на меня?
А если машина старая и стоит тысяч 100 всего, им будет дело до нее вообще?