Решён
Запуск SaaS - нужно ли проводить кастдевы или пилить сразу MVP?
Делаем с напарником сервис для автоматизации отчетности. Нам со всех сторон твердят что надо делать кастдевы, интервьюировать потенциальных клиентов, искать боли.
Но блин это так нудно, люди на интервью не идут, отвечают неохотно. Нужно ли проводить кастдевы реально или это просто модная тема от инфоцыган и можно сразу кодить MVP по своему видению?