Решён
Стоит ли рассказывать партнеру о пережитом насилии в детстве?
У нас серьезные отношения, планируем съезжаться. Но у меня есть тяжелое прошлое, я пережила насилие в детстве со стороны родственника. Из за этого у меня до сих пор есть психологические зажимы.
Стоит ли открываться парню? Боюсь, что он оттолкнет меня, посчитает грязной. Или лучше проработать это с психологом молча и ничего ему не говорить?
Спасибо вам за понимание. Наверное, действительно стоит начать со специалиста.