Есть ответы
Почему digital-агентства закрываются в первый же год? Реально 80% не выживает?
Каждый день вижу как открывается очередная веб студия или агентство перформанс маркетинга. Пафоса куча, презентации красивые, а через полгода сайт не работает и телефоны отключены. Пишут про статистику в 80% смертности за первый год.
Из за чего так происходит на самом деле? Реально кассовые разрывы всех топят или просто клиенты дураки попались и платить не хотят? У кого был опыт владения или работы в таких стартапах, расскажите где там главные грабли.