Решён
Почему 16 летним юношам легче освоить профессию креативщика в Телеграм?
Вижу кучу малолеток в админских чатах телеги, которые продают креативы пачками. Пацанам по 16 лет, а они делают посты под залив лучше, чем дипломированные маркетологи с их анализами аудитории. Почему так получается? Реально мозг по другому работает или просто взрослые не понимают мемы?
Про отсутствие теории в точку. Сами себе рамки придумываем, а там просто картинка яркая нужна и текст цепляющий.