Решён
Нужно ли прогревать двигатель зимой на современных машинах?

Тень Вождение
7.5k
6

Мужики, рассудите спор. Купил новую Крету, в инструкции написано что греть двигатель не нужно, можно ехать сразу после запуска. Сосед по гаражу орет что это заговор автопроизводителей, чтобы мотор быстрее сдох и я пошел за новым. Мол надо стоять минут 15 пока стрелка не поднимется. Так нужно ли прогревать двигатель зимой или это пережиток прошлого?

UPDATE: Ребята, всем спасибо за советы! Решил в итоге греть минуты три пока чищу снег, а потом плавно ехать. Лобовое благо с электрообогревом, отходит быстро.
Решение
155
Участник • 1 ответ

Физику процесса никто не отменял, даже в современных алюминиевых моторах.

В сильный мороз масло густеет. Если поехать сразу под нагрузкой, то в парах трения (особенно в турбине, если она есть) начнется масляное голодание. С другой стороны, стоять на холостых до полного прогрева тоже вредно: топливо сгорает не полностью, смывает масляную пленку со стенок цилиндров, плюс забивается катализатор.

Оптимальный алгоритм: завел, подождал пока обороты упадут ниже 1000 (обычно это 1-2 минуты), и потихоньку поехал. Двигатель под небольшой нагрузкой прогреется в три раза быстрее, чем на холостых, без какого либо вреда для ресурса.

Аватар Тень

То есть минуты две постоять и можно ехать? У меня просто лобовое стекло обмерзает, пока не прогреется ничего не видно.

Аватар Анна Белозёрова

@автор для стекол лобовых обогрев спасает, если его нет то конечно стоишь ждешь пока оттает, тут физика бессильна)

93
Участник • 1 ответ

Грей 2-3 минуты пока чистишь снег, чтобы масло разошлось по системе, и плавно поезжай без резких ускорений. Стоять по 15 минут во дворе - только бензин переводить и экологию травить.

34
Участник • 1 ответ

Слушай соседа, он дело говорит. Сейчас эти мануалы экологи пишут, им на твой мотор плевать, главное чтобы выбросов меньше было. Я свою семерку всегда грел до 80 градусов и сейчас Весту грею минут 10 минимум. Зато движки ходят без проблем. На холодную ехать - только поршни гробить.

48
Участник • 2 ответа

Помимо двигателя не забывайте про коробку передач, особенно если у вас автомат или вариатор. В них масло на холостых вообще практически не греется. Если поедете сразу на непрогретой коробке, она быстро начнет пинаться и выйдет из строя. Грейте мотор пару минут, а потом аккуратно катитесь первый километр.

15
Участник • 1 ответ

Сосед прав на все сто. Автогигантам не нужны вечные машины, им надо чтобы вы через 5 лет сдали авто в трейд ин и взяли новый кредит. Специально пишут бред в инструкциях. Лью дорогое масло, грею по 20 минут в морозы и плевать на экологию.

61
Участник • 1 ответ

Я грею ровно столько, сколько нужно чтобы жопогрейка нагрела сиденье до комфортной температуры. Как только сидеть теплым становится - значит можно ехать!

Написать ответ

Премодерация гостей

Вы отвечаете как гость. Ваш ответ будет скрыт до проверки модератором. Чтобы ответ появился сразу и вы получали репутацию — войдите в аккаунт.

Будьте вежливы и соблюдайте правила платформы.