Решён
Нужно ли повышать ставку с нового года старым ученикам?
Репетирую английский года три. Есть несколько учеников, которые занимаются со мной с самого начала по старой цене (800 рублей в час). Сейчас новые приходят уже за 1500.
Разница ощутимая, времени трачу столько же, готовлюсь усердно. Скоро новый год, вот думаю, нужно ли повышать ставку с нового года старым ученикам? Как им об этом сказать, чтобы не разбежались? Или лучше оставить как есть ради стабильности?