Решён
Нужно ли маркировать розыгрыш!
Помогите плиз, а то у нас спор в отделе.
Хотим запустить обычный розыгрыш мерча в нашей группе вк за репост и подписку. Мерч наш фирменный, никаких сторонних спонсоров нет.
Надо ли маркировать такой розыгрыш? Нас напугали штрафами за маркировку рекламы до 500к. Кто то говорит что если розыгрыш то это 100% реклама и нужен токен, а кто то говорит что раз мерч свой то не надо. Где правда?
Ой спасибо большое! А то мы уже хотели отменять все от греха подальше.