Решён
Надо ли копирайтеру навязываться клиентам?
Ребят, как вы ищете заказы? Стоит ли долбить заказчика в личку если он молчит?
В чатах часто пишут что надо напоминать о себе каждые три дня, кидать портфолио во все щели. Мол, если не напомнишь то про тебя забудут. Но мне кажется это как то стремно и похоже на спам.
Где вообще грань? Нужно ли копирайтеру быть навязчивым чтобы получать нормальные заказы или это гиблое дело и только в черный список улетишь?
Кстати дельная тема про список косяков. Надо попробовать.