Решён
Как прятать завязанные шнурки, чтобы они не болтались?
Ребят, задолбали висящие петли и банты на кроссах. Вид портится моментально, особенно на аккуратных кедах типа вансов. Если завязать и просто запихнуть под стельку, то при ходьбе они начинают натирать ногу, просто адски неудобно.
Есть какие то нормальные способы, как прятать завязанные шнурки, чтобы они не болтались снаружи и при этом не мешали пальцам внутри? Может схемы шнуровки какие?
Жестко конечно резать, но для старых кед вариант отличный. Спасибо!