Решён
Как проще пережить расставание с любимым человеком, если очень плохо?
Разошлись после пяти лет отношений. Чувствую себя просто ужасно, внутри полная пустота, ничего не хочется делать, постоянно плачу. Не могу спать и есть нормально.
Подскажите, как проще пережить расставание с любимым человеком, чтобы хотя бы начать приходить в себя? Поделитесь вашим реальным опытом, что помогало держаться на плаву в первые недели?
Жестко, но это единственный рабочий способ на самом деле. Проверено.