Есть ответы
Нужно развивать туризм через нестандартные туристические места
Почему у нас весь туризм это Алтай, Байкал да Золотое кольцо? Ведь в регионах куча крутых заброшек, старых усадеб, карьеров с чистой водой, маяков. Почему это никто не развивает? Там делов то на копейки - дорогу подсыпать, мусор убрать да указатели поставить. Люди сами поедут. Что думаете? Какие места в своих краях вы бы так продвигали?
К сожалению, безопасность это главный тормоз для таких проектов.