Решён
Нужно ли снимать все покрытие гель - лака при коррекции?
Привет девочкам и мастерам! Хожу на маникюр раз в три недели. Мой мастер каждый раз спиливает базу почти до голого ногтя. Говорит, что так надо для чистоты работы.
А в интернете пишут, что это портит ногтевую пластину и достаточно убрать только цветной слой. Расскажите, нужно ли снимать все покрытие гель - лака до ногтя или можно оставлять тонкий слой базы?