Решён
Нужно ли предпринимателю вникать в процессы бизнеса или нет?
Открыл небольшую кофейню, нанял управляющего и бариста. Сам планировал заниматься только стратегическим развитием и финансами. Но дела идут так себе: выручка скачет, сотрудники воруют молоко, управляющий косячит с закупками.
Знакомые говорят, что на старте надо самому за стойкой отстоять. Скажите, нужно ли предпринимателю вникать в процессы бизнеса лично, или я просто не умею нормально делегировать?
Понял, спасибо. Попробую сам поработать пару смен, чтобы вникнуть в реальный расход продуктов.