Есть ответы
Нужно ли получать высшее образование?
Заканчиваю 11 класс, родители настаивают на поступлении в вуз на экономический. Сам я уже год подрабатываю веб-дизайнером на фрилансе, зарабатываю неплохо для своего возраста.
Зачем мне тратить 5 лет жизни на тонны бесполезной теории, если все навыки я беру из практики и курсов? Объясните, нужно ли получать высшее образование сейчас, или диплом давно стал просто бумажкой?