Есть ответы
Как алгоритмы соцсетей заставляют нас ненавидеть друг друга - почему в ленте только негатив?
Устал от постоянного негатива в интернете. Куда ни зайдешь - везде споры, оскорбления, поливание грязью. Люди как будто с ума сошли. Причем ладно бы это были единичные случаи, но такое ощущение что сами площадки это поощряют.
Как алгоритмы соцсетей заставляют нас ненавидеть друг друга? Почему негативный контент всегда получает больше просмотров?