Решён
Как активировать Office 365 на Mac в 2026 году быстро и навсегда

Пересел на макбук, пытаюсь поставить привычный ворд и эксель. Официальный 365 офис просит подписку, картой рф оплатить не могу.

Как активировать Office 365 на Mac в 2026 году чтобы просто и навсегда? Слышал про сериализаторы какие то, они вообще работают еще? Поделитесь опытом.

Решение
67
Эксперт • 1 ответ

На маке все проще чем на винде. Тебе нужен VL Serializer (сериализатор корпоративной лицензии). Качаешь чистый дистрибутив офиса, ставишь. Потом запускаешь этот самый сериализатор, он весит пару мегабайт. Он прописывает корпоративную лицензию в систему. При запуске ворда просто пропускаешь вход в аккаунт и пользуешься. Обновления будут прилетать официально.

Аватар Яблочный Геймер

А где взять этот самый файл сериализатора? Боюсь скачать вирус.

Аватар Alexander

На GitHub есть репозитории с официальными ссылками на сервера Microsoft, поищи по запросу mac-office-serializer. Там прямые ссылки на CDN майкрософта.

29
Эксперт • 2 ответа

Скачай официальный pkg офиса с сайта майкрософт и накати сверху VL Serializer. Все работает.

8
Участник • 1 ответ

Не качай кряки с левых сайтов под мак, там сейчас куча стиллеров которые пароли из связки ключей воруют. Проверяй все файлы на вирустотале перед запуском.

13
Эксперт • 1 ответ

Я на авито купил место в семейной подписке за 900р на год. Мне на мою почту прислали приглашение, зашел и все работает. Зато облако на терабайт дали, фотки скидывать удобно.

3
Участник • 1 ответ

Раньше через подмену plist файлов ломали, сейчас лазейку закрыли. Пользуйся сериализатором, это самый надежный метод на маках.

Написать ответ

Премодерация гостей

Вы отвечаете как гость. Ваш ответ будет скрыт до проверки модератором. Чтобы ответ появился сразу и вы получали репутацию — войдите в аккаунт.

Будьте вежливы и соблюдайте правила платформы.